суббота, 30 апреля 2016 г.

Пост околотворческий ...


Привет дорогие мои читающие !
Сегодня появилось немного времени рассказывать про недавнее мероприятие в котором я принимала участие :)

Наверное многие уже знают, что про скрап я узнала благодаря своим занятиям творчеством с детьми из детских домов. У нашей волонтерской группы есть два подопечных детских дома в Ивановской области, которые мы посещаем и проводим там различные мероприятия. 
А еще у меня с прошлого года появилась благотворительная активность в Москве. Меня позвали проводить творческие мастер-классы совместно с фондом "Возможность" для деток с инвалидностью. Этот фонд проводит раз в месяц в районе Гольяново встречи для детей с ОВЗ и их мамочек. С мамочками проводятся тренинги, а с детками мы занимаемся играми и творчеством. Мамочки отвлекаются, отдыхают и получают нужную информацию, что для них очень полезно.
Хочу показать фотографии со встречи 9 апреля - мы делали пасхальную открыточку. У меня было много помощников, на фотографиях это видно, без них я бы одна никак не справилась!








На фотографиях меня нет, так как я бегала между столами, раздавала материалы, показывала что на что клеить и еще успевала фотографировать :)
Такие мероприятия обычно требуют много сил и проходят очень суматошно, но зато потом чувствуешь радостное удовлетворение от своей работы :)
Вот так :)
А еще я немного обновила дизайн своего блога :) Он мне очень нравится, такой летний уже :)
Всем пока пока, рада буду если напишите пару строчек :)

4 комментария:

  1. Светлана, ты правильно заметила, что когда получаешь удовлетворение от работы , испытываешь радость. Но , я уверена, и детки испытали тоже радость творчества. Обновку заметила , здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Это такая важная часть жизни-Света,ты молодчина! Сколько деток благодаря тебе чувствуют себя счастливыми!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох да, и я часть большой команды на самом деле, одной было бы тяжело этим заниматься :)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.