воскресенье, 5 июня 2016 г.

Ретро настроение


Всем привет, дорогие мои!
 
Сегодня я хочу вдохновить вас на создание работ в разных стилях. Мне очень нравится пробовать разные стили в скрапбукинге, изучать их, подбирать материалы.
Лежала у меня бумажка от Maja Design Summer Crush и ждала своего часа, а бумажка была не очень простая, а слегка в ретро стиле. И подумалось мне сделать из нее небольшой мини-альбомчик. Как раз у нас в блоге VCCC подходящее задание. Процесс мне очень понравился. Ретро стиль тем хорош, что декора требуется минимум. Правда подбирать материалы требуется более внимательно, и лучше делать это специально и заранее:) 
Посмотрим что у меня получилось ?!
 На этом развороте альбомчика у меня красуется красивущее авто, возможно какой-то Buick выпуска 50 х годов. А на правой странице разворота бумага с принтом "билетики", тоже показалось, что стиль вполне себе ретро.
 Принт в горошек, пуговички, простые цветочки все это вполне будет уместно смотреться  в ретро.
 Здесь у меня разворот про музыкальную вечеринку - соответственно подобраны и детали, картинки, лента с нотками и чипборд Нотки .
 На последнем развороте просто мечтающая девушка и конвертик для разных памятных вещиц и конечно же мой любимейший чипборд цветок розы из набора Цветочки растительной коллекции.
 Чипборд Перышко как акцент и поддержка к фразе "Fly with me" на "билетиках".
На обложке использовала чипборд Колесо из мужской коллекции в которой очень много разных интересных автомобильных приборов и знаков.
Вот такое у меня сегодня ретро настроение ! Чего и вам желаю !
 
 
 
Пока пока !

9 комментариев:

  1. Светлана, ещё раз напишу, что альбомчик понравился и захотелось сделать такой же! А размер альбомчика какой? И видны анкеры - странички открываются? Или какие там секретики?

    ОтветитьУдалить
  2. Ира , спасибо! Там обычные раскладушки под фото на 2 фотографии, ничего особенного там нет, поэтому не стала в открытом виде фотографировать :) В блоге Скрапли тоже ответила :)

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно ретро)) Такой атмосферный и классный альбом! А палитра какая великолепная)) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо ! Палитра да, мне тоже нравится!

      Удалить
  4. Очень классный пухляш) Аккуратный, гармоничный - супер! Спасибо, что творите вместе с нами - АРТ-Базарчик

    ОтветитьУдалить
  5. Мне ооочень нравится, такой стильный, супер просто)))Спасибо от блога StudioLeto)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.